Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

12:00 Международный кинофестиваль «Дни короткометражного кино»

20.12.2022 : 12:00 - 14:30

Вход свободный

ИГРОВОЕ КИНО «НА ОДИН ДЕНЬ СТАРШЕ»

«КАЖЕТСЯ, НАВСЕГДА»

Игровой, 2022 год, Россия, (17 мин) 12+
17-летний Артем гостит в Москве у старшего брата. Город ему не нравится — слишком большой. Друзей нет, у брата своя жизнь. До того момента, пока он не встречает Машу с гитарой в подземном переходе. Теперь у него есть её голос и видео в смартфоне, есть уверенность в сердце, что это навсегда. Но сначала Машу надо заново найти в огромной Москве. А брат уже взял Артему обратный билет.

«НЕОШИБКА»

Игровой, 2022 год, Россия, (19 мин) 6+
Производство: Кинокомпания «Свободное кино» при поддержке продюсерского центра «Лампа»

Отличник Коля делает ошибку в контрольной работе по русскому языку. Колина мама, директор школы, Департамент образования, все силы мира хотят заставить мальчика ее исправить. Но Коля решительно против, потому что для него это не ошибка, а признание в любви маме.

«НОВАЯ МАМА»

Игровой, 2021 год, Россия, (15 мин)12+
Производство: ООО «ШКОЛА ТВ»
Одновременно смешная, трогательная и даже пугающая история о маленькой пионерке Марусе. Мир вокруг девочки причудливый и яркий, но даже в нем есть свои проблемы, родители девочки переживают супружеские трудности. Но Маруся видит свою семью со всей трагичностью и абсурдом детским, наивным и чистым взглядом.

«ШУРИК»

Игровой, 2022, Россия, (12 мин)12+
Производство: Самсонов Александр Сергеевич
Папа и мама оставляют четырехлетнего Шурика у странной бабушки. Мальчик впервые сталкивается с одиночеством взрослого мира. Мира — то ли сумасшедшего, то ли магического.

Вход свободный.

Подробности

Дата:
20.12.2022
Время:
12:00 - 14:30
Стоимость участия:
Вход свободный